Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 16.11.2015, 13:27
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
Предположим вы заказали товар, курьер(платный) вам его доставил, через час вы пере думали по какой-либо причине(не важно по какой) его
оставлять. И звоните продавцу, чтобы он прислал курьера - за свой счет или сами оплатите возврат?

Борода, дружище, я не за красных и не за белых, мне пох. Я вижу что ТС-ра "душит жаба" усосаться на возврат, я его понимаю - есть 50% вероятность не получить обратно свои кровные 4к.р. Ну так он сам и вляпался в этот блуд, мое неимхо - за 4к.р это шикарная пара колес!
Я обмана просто не вижу тут, а вот если ТС отравит колеса, а продавец не перечислит деньги, тогда можно будет обвинять.
ну во-первых здесь речь не о "передумал" а о некачественном товаре

как я поступлю зависит от объема этой вещи.
если тостер - отвезу сам. мне так будет проще. или выброшу.
если посудомоечная машина - вызову самую удобную для меня курьерскую службу и отправлю продавцу. не потому что я вредный, а потому что для меня организовать доставку до транспортной компании крупногабарит неудобняк. колеса то же неудобняк

то что ТС пытается через форум вернуть деньги - считаю безнадега. я бы на его месте колеса давно выкинул, и если бы и делал подобную ветку на форуме, то исключительно с целью сообщить, мол так и так, колеса пришли драные, продавец денег не вернул, дальше каждый для себя решайте покупать у продавца или нет)
но у каждого свой размер суммы, которую может взять и просто выбросить.
Ответить с цитированием