Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 07.12.2013, 14:22
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан 200 Посмотреть сообщение
Мозги не перепрошивают на 993, а меняют чип в них.
У меня есть сток, турбосы бы приобрел с удовольствием!
НУ, а кулер можно купить, это не проблема
шьют все кому не лень,фвд,карграфик и остальные.По крайней мере забирают твои мозги и отдают другие поршевские,но уже с новой программой.Может они там перепаивают чего.Оригинальные мозги от турбо с с партнамберам от турбо с вещь очень дорогая,что-то 6000 евро,так что если есть ,то это ок.Просто если оригинальные мозги гембала как-то пе5ршил,то это беда.Турбины у меня отходили 60000 и я их снял с машины и поменял на новые,потому что машина иногда коптила левой трубой при запуске,но оказалось проблемы не в турбинах,а в недостатке конструкции,масло натекает в турбину во время стоянки машины.Немцы предлагаю ставить машину задними колесами на 5см пандус(официалы с германии ) и ставить усиленный фильтр от 944 турбо.Но есть изящное решение,ставятся клапана на подачу масла в турбины(на 996 турбо они стоят штатно да и на руфе и даже на 993gt2).Вот вариант таких клапанов
http://www.turbokraft.com/catalog/pr...products_id=81
инсталируются вместо родных маслопроводов.Просто сам прошел через кучу ненужных затрат,ты один кому это может хоть как-то пригодится.
турбины от обычного турбо 408 сил,но я так понимаю,что они такие же как и на турбо с 432 сил,но только с другими мозгами.
номера должны быть эти 99312301351 и 99312301451.Если все-таки нужны,то могу отправить поездом,ты получишь,посмотришь и если все ок,то отправишь какие-нибудь деньги.Еще есть родное стекло лобовое 1997года,без трешин и сколов,но мутноватое из-за микроцарапин,если нужно восстанавливать в коллекцию,то ок.Я менял для прозрачности

Последний раз редактировалось SergZ; 07.12.2013 в 14:24.
Ответить с цитированием