Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.09.2014, 02:22
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skivl Посмотреть сообщение
Я не уверен, что у меня есть усилитель сцепления (ну или если он есть у всех, то конструктивно наверное отличается от более поздних моделей). Мое сцепление изначально было в разы туже, чем на Турбо С, например (сравнивал с другом). При этом, я с такой педалью езжу уже 2 года. Плюс я недавно менял сцепление в сборе, поэтому проблем с корзиной не может быть. И сцепа у меня обычная.

Таким образом, как я понимаю есть 3 возможные причины:
1. Пружинка (это ее номер - 996 423 081 14???)
2. Гидравлический усилитель педали
3. "Груша"

Каким образом это диагностируют?
- С помощью PIWIS? Если да, то многочисленные проверки PIWIS до этого не дали результата
- Если это диагностируется в том числе во время всесторонней проверки у официалов (111 пунктов проверки), то опять же - я ее делал при покупке и никаких результатов не было
- Если это отдельная операция, то интересно кто ее может грамотно сделать?

Для справки - у мен C4S 996 MkII 2002 г.
Думаю пивис этого не покажет железно,у тех у кого стоит ассистент на заглушеной машине выжать очень сложно а после запуска становится легко,по идее легко узнать стоит он или нет по дополнительным тонким шлангам вставленым через быстросьемные соединения в верхнюю часть насоса гур,но на сколько мне известно он стоит на всех турбаках,а бывают что хозяева меняют его на обычный от GT и пластиковую трубку что идет от педали сцепления меняют на стальную
Ответить с цитированием