Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.02.2017, 13:11
aaa aaa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
Дорогой гость клуба,на мой взгляд твоя история -это явный случай потребительского экстремизма .
Сам же пишешь :"не секрет, замена автомобиля на новый без производственного недостатка"
Если бы целью была компенсация лечения травм полученных в результате не срабатывания подушек, то я бы понял. И то ,вовсе не факт что именно в твоем случае подушки обязательно должны были стрельнуть.По фото судить не корректно.
Нет причино-следственной связи между возможным дефектом подушек и тем что машина разбита ,соответственно нельзя требовать новую машину взамен разбитой, а только устранение дефекта и компенсацию ущерба от дефекта.
Думаю любой суд той же позициии будет придерживаться.
Поэтому слово "выкружить" очень даже в тему, ИМХО.
И таки да, езжу на порше.
...итаки лично тебе уже ответил "не потребительский не экстремист"...подойди к своему поршу, отрежь ремни безопасности и вырви подушки безопасности, тк, как ты говоришь, что они нафиг не нужны...затем, после "модернизации, разгонись на своем порше в стену, а затем судись год с порше о компенсации лекарств...тогда мы тебя здесь всей толпой зауважаем...а пока ты таки просто пиз...ол
Ответить с цитированием