Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.01.2016, 19:52
Guilty Pleasure Guilty Pleasure вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
За 5500-6000 будет удачей отдать ))
удачей для нового владельца))
На авто.ру большинство машин - пустые по комплектации.
Если не будет покупателя за адекватные деньги, то лучше сам буду ездить и получать удовольствие.
Единственная причина продажи - покупка нового авто. Не вижу смысла держать коллекцию из спорткаров в гараже.

Цитата:
Сообщение от PDE1 Посмотреть сообщение
Как при пробеге "28 999 км" и "эксплуатировалась исключительно летом с редкими выездами зимой" получается, что "1000 км. назад поменял .... тормозные диски"????
Ответ прост - не экономлю на расходниках и не ждал пока все датчики загорятся. Масло тоже можно было поменять по регламенту всего один раз.

Цитата:
Сообщение от Mikhail777 Посмотреть сообщение
ИМХО Не понимаю людей, которые указывают цену своих кастом дисков и обвесов в объявлении. Дабы оправдать цену? Визуальную кастомизацию обычно делают чисто под себя, и не факт что она понравится другому человеку. Опять таки - ИМХО.

Если цена опустится до ~6 200 000 то можно будет посмотреть.

П.С. Диффузор выглядит круто
Всё верно, цену указал для того, чтобы было понято из чего сформировалась стоимость на автомобиль. Если тюнинг не нравится - есть все стоковые оригинальные детали, под нового владельца могу всё вернуть в сток. Отдельно комплектующие даже проще будет продать. А помимо стоимости тюнинга ещё надо учитывать сколько головной боли доставляет всё это заказывать и ждать долгими и мучительными месяцами...

Цитата:
Сообщение от Shaxx Посмотреть сообщение
Ну видимо были выезды на трек, недаром кап2 стоит.
Машинка красивая, но белые диски с закрашенной центровиной - на любителя
Спасибо)
На треке машину не насиловал)
Диски могу в любой цвет перекрасить за свой счёт. Отдаю сразу два комплекта - черные и белые. Центровина - была в комплекте с дисками, можно сделать оригинальную с гербом в любом цвете.
И в живую диски гораздо лучше смотрятся:
Изображения
 

Последний раз редактировалось Guilty Pleasure; 29.01.2016 в 20:06.
Ответить с цитированием