Тема: Porsche Club Kazan
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.11.2011, 10:29
Аватар для Nomid
Nomid Nomid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
я знаю белый бокстер в последнем кузове, еще катается желтый 997, былый 997 4S рестайлинговый, Каймана черных 2-3 (1 стоит напротив порш центра на стоянке), 2 красных каймана видел, несколько бокстеров, серый 996 на питерских транзитах, ну минихановский само собой 911, 924 несколько штук видел (околхоженный лифтованный желтый и темные какие то)!

+ море панамер и каенов!
+ наверняка в соседних городах республики есть что-нибудь, ведь есть де Феррари в Зеленодольске =)
точно бокстеры забыл, белый есть и был красный, но в "перехвате" показали что он сгорел это год назад было наверно. 997 других не видел честно, кайманов черных действительно 2 почти одинаковые из ограниченной серии с которыми в комплекте еще чемоданчик дарили и часы других кайманов не видел Панамер действительно много стало, а про кайены молчу вообще

924 желтая это трындец я плакал когда увидел:








был еще 968фиолетовый, который потом в москву продали, а сейчас снова продают вроде как. 944 черный тоже видел пару раз давно правда и была еще одна 924 на которую мы впрыск родной ремонтировали, но чот контакт потерялся.

Последний раз редактировалось Nomid; 15.11.2011 в 10:48.
Ответить с цитированием