Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.12.2009, 00:50
Аватар для An-n
An-n An-n вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Марн-ля-Вале
Сообщений: 3,177
Post

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
К живым (написано в Октябре 2008)

Долго сомневался, но не могу больше молчать. И ведь даже не знаю, что именно я сейчас здесь напишу, так много мыслей, переполняющих меня и не дающих спать и спокойно мыслить, поэтому, простите заранее за несколько сумбурные мысли…B]
Никита, да, ты верные вещи написал...

Знаешь, могу привести пример тоже маленький, что люди эгоисты, жизнь не может человека делать мягким, только жестким. Когда ты в теме, ты всем нужен, как нет - тебя никто и знать не хочет, даже не скажет, который час.
В моей жизни так случилось, что я осталась одна в чужом городе, хоть я в нем и родилась, но прожила так мало.... толком даже не знаю город, в котором родилась и живу в данный момент. Не страшно ли проснуться утром и понять, что у тебя нет друзей, что твой телефон не зазвонит и не прейдет смс, а то смс, что прейдет в конце месяца будет сообщать баланс, который тебе не нужен, тебе звонить некуда. Твои друзья - это животные, которые живут в клетке, в один день ты просыпаешься, чуть позже обычного и ненавидишь себя, ведь ты ПРОВТЫКАЛ, животное сломало лапку и скончалось, а ему всего 2,5 месяца.... оно такое маленькое, в ладонь... у тебя все сжимается. Ведь твой друг, который не мог тебе ответить, на твои слова словом умер, ты не можешь его закапать… потому что ты не веришь, что его больше нет… Держишь в руках с надеждой, что спит.
Реальность жестокая штука. Просто кому-то меньше везет, а кому-то вообще не везет... Люди хотят власти, всю свою жизнь, они тратят не понятно мне на что... ради чего... власть это что такое, что это такой за образ жизни.... что это вообще творится, кругом грязь... как же это все противно, хочется плюнуть в лицо, многим. чтобы пришли в себя, что они такие же как и все. все мы рождаемся, все мы и умрем, принцип у всех один жизни. Есть правила, которые никогда человеку не изменить...
__________________
Я - одессит, я из Одессы, здрасьте.
Ответить с цитированием