Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 27.12.2013, 12:22
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
В идеале для автофаната( человека с бензином в крови) иметь автопарк-гараж машин на 10. Именно такой был у дядьки с рублевки у которого я покупал 996тт серый. Пара Феррари,фантом Рейнджерс и прочие. Сплошь новье, а поршик уже не был достоин стоять в гараже и стоял весь в рыжих осенних листьях... И был не нужен))
Среди форсажнтков есть всем известный Ююююрий, очень угарный парень и мы с друзьями всегда смотрим их ролики и анонимы посещаем))) так вот!! Он фанат гтр и его прям таки "заставили" купить 997 турбо с новый за 10 лямов друзья чтобы он " понял" - поршак был выставлен Юрием на продажу за 6.5 через 5000 км. Не понравился и все тут.
Ситуация как раз очень похожая на айфон-самсунг. Я всех друзей пытаюсь подсадить на айфоны, потому что - 1-е у айфона более ремонтопригодная плата, 2-е замена сенсора(модуля) не стоит половину цены телефона(вариант с топ-галакси),3-е он более стильный по общему мнению и 4-е сам хожу с айфоном и пробовал походить с s4-если включить все "примочки" он начинает жутко тупить несмотря на свой иена процессор т память,5-е айфон более ликвиден при продаже-обмене на новый.
Так вот некоторые друзья несмотря на перечисленные преимущества все равно берут s3-s4 из за того что там андроид, который меня жутко бесит на любом устройстве! Хотя на андроиде как на орерационке мы зарабатываем НАМНОГО больше чем на iOS. Простое снятие пароля гугл - до 1500. Самое Г это конечно HTC. Если сравнивать с айфоном, то это как докторская(айфон) против диплома среднего студента.
аппл рулит!
__________________
а медикаментов груды мы в унитаз кто не дурак, вот это жизнь! и вдруг Бермуды! вот те раз нельзя же так!
Ответить с цитированием