Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.11.2015, 17:26
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
прикольно ) ну начнем с того то в объявлении моём было указано и про заплатку на колесе и фото резины
Саша, ну зачем же врать-то на ровном месте, когда это проверить элементарно? ))
Вот твое "объявление" о колесах:
http://porschec.ru/showthread.php?t=12251
Ни слова ни при заплатки одного колеса, ни тем более, про разрыв боковины другого.
Написано вообще, что "износ 10-15%"
На фотках, само-собой, тоже этого ничего нет.
Могу, кстати, с глубиномером в руках показать, что износ там, мягко говоря, не 10-15%.

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
тем более уж цена вопроса за пару 18 хакки 4000 р всего
Саша! Независимо от цены. Это - не колеса. Их нельзя использовать. Нигде. Никак. Никогда. Разве что грядку на даче сделать.

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
ты позвонил после пары недель отправки (хотя груз шёл до тебя один сутки) и предложил мне вернуть тебе денег а колеса ты сам утилизируешь )
Снова ложь. Колеса были отправлены тобой 24 сентября, в пятницу. Мной получены 6 октября. По этому всему есть бумаги транспортной компании. И ты видел все эти даты на бумагах транспортной компании. В течение часа я все отснял и отписался тебе. Все это легко проверяется. Что и кому ты хочешь доказать?!
Да, понимая, что это - просто хлам, я побеспокоился о том, чтобы тебе за него помимо всего не пришлось платить еще полторы тысячи за обратную отправку. Поэтому сделал подробный фотоотчет и видео о состоянии колес. Я отослал тебе все это и сказал, что без вопросов я перешлю назад, но подумай, надо ли тебе платить за транспортировку того, что можно только выкинуть.

Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
ну уж если на то пошло, засылай резину обратно, посмотрю я на эту резину вживую ещё раз, если там действительно потертость, и колесо на выброс отправлю я тебе 4 р назад, ко второму колесу я так понимаю претензий нет ? более того оно и одно стоит больше чем 4 т.р
Саша, во-первых, я не понял, про какую потертость ты говоришь. Там РАЗРЫВ, на фотке все видно, на видео - тем более.
Во-вторых, мне не нужно одно колесо, тем более с двумя большими заплатками на боковине ))
И в-третьих, ты мне больше месяца обещаешь перечислить деньги "завтра после обеда", "до конца недели" и тд, а теперь ты хочешь, чтобы я сначала тебе колеса назад отправил?!!!

В общем, так: учитывая, что с момента твоего первого обещания перечислить деньги "завтра после обеда" прошло почти полтора месяца, я жду от тебя деньги до завтрашнего вечера. Сберовская карта у тебя есть, перевод занимает минуту прямо с телефона. Твои привычные отмазки про "кризис" уже не канают. Это мои деньги, верни мне их.
Колеса по твоему указанию я могу выкинуть или выслать тебе обратно после перевода денег, или показать твоему представителю здесь, или отдать ему, сделать дополнительные фото и видео, если нужно - в любое время. Любые варианты. Люди на форуме меня знают лично. Я, в отличие от тебя, за свои слова всегда отвечаю.
Твой представитель может подъехать ко мне даже сегодня или завтра, если хочешь, чтобы это было до перечисления денег.

Но деньги я в любом случае жду до завтрашнего вечера. Это единственный для тебя способ хоть как-то сохранить лицо и избежать других последствий.

О получении или не получении денег я проинформирую общественность. Заодно посмотрим, сколько стоит твоя репутация.

Последний раз редактировалось alive63; 12.11.2015 в 19:17.
Ответить с цитированием