Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2015, 15:33
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я пользовался услугами. Но будет лучше сказать , что мужики помогали с выбором.
После недолгих приреканий с супругой и полного исчерпания всех разумных аргументов в пользу Ку7, я клятвенно пообещал всегда доезжать домой или на дачу ночевать в любую погоду, и не часто тусить с мужиками в павлине после бани. Решено было купить себе долгожданную заслуженную игрушку. Выбор пал на 911.
Хотелось хорошую без проблемную машину , которая бы только радовала. Ребят я знал по туарег-форуму,на других они тоже представлены но магические способности по притягиванию особых машин широко описаны именно там.
Хочу сказать сразу любви и особого единения душ не вышло,но вышла хорошая рабочая атмосфера.
Ранее опыта общения с 911 не было, плюс для человека не сведущего все 911 кажутся сказочно хороши.Плюс личного времени на поиски совершенно не было. Изучив форумы понял ,что основная беда может быть с двигателем. Созвонился,уточнил смогут ли найти то что мне нужно, после уточнения что не каен а именно 911,сказали ок найдём. Перечислил денежку,начали работу.

Работа выглядит следующим образом - вы прорабатываете ряд вариантов,отсеиваете сразу проблемные(битые,тц на каширке,утерянные дубликаты,и сомнительные салоны), на остальные они выезжают делают обзор и выдают заключение по каждой машине по мейлу(от первичного технического состояния,лкп,состояния салодна до впечатления кот производит продавец). После создания пула реальных вариантов гонят их в сервис,пробивают на залоги и ДТП.
Приятные моменты - со всякого рода барыгами общаются на одном языке, торгуются,выезжают на осмотры в удобное продавцу время(что повышает шанс первым оказаться на просмотре), есть связь с офицалами и порой о машинах они узнают раньше,чем те выходят на автору.

В итоге машину купил на форуме,но от 10 проблемных вариантов они меня отговорили.Основной плюс - экономия времени и сохранение выходных.

P.S.Машину выбирают в Мск,но если сильно припечет конкретная конфетка,можно позвонить Жеке и он организует ее просмотр.
Серёга салют.
Спасибо, твоя 911 конечно конфета вообще