Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.11.2014, 05:41
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Число «5» звучит как нанг или «не будет». Самое лучшее- это комбинировать пятерку с четверкой. Так как 4 звучит как «смерть», то 54 будет означать «не умрет». Не стоит комбинировать 5-ку с другими благоприятными числами, поскольку это будет отрицать удачу.


Число «4» -это число, которого все китайцы стараются избегать, поскольку хотят жить долго и счастливо, ведь 4 на кантонском диалекте означает «смерть». Однако, число 4- не всегда неблагоприятно и несчастливо. Например, сочетание 48- необыкновенно благоприятно, поскольку означает «богатство и процветание во что бы то ни стало». А комбинация 43 означает «даже если ты умрешь, ты будешь жить». Запомните важное правило- никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.
Не знаю, совпадание ли, но на отцовском крузаке стоял номер 543, и несколько лет назад ему на встречку вылетела фура. В общем, с ним все хорошо, а вот крузак под списание.

Теперь про 48.... на первой моей машине номер был В484, и хоть машина и была в трех авариях, и каждый раз без моего участия, машина помогла заработать денег и период владения этим авто на самом деле можно расценивать, как процветание
Ответить с цитированием