Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.12.2018, 01:38
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Волков Посмотреть сообщение
Я же не имею ввиду корректировку цены, если вдруг курс скачет или просто нет звонков и человек скинул 50 и ждет интереса к товару. Но когда вчера серебристый стоял 970 на протяжении двух месяцев, еще год до этого не продался за 1200 а сегодня вдруг в начале зимы стал 1600... С чего вдруг? 996 вчера резко подорожали и я чего-то не знаю?
На каждый товар есть купец, и если что-то не продается на протяжении полутора лет, то дело в цене и только. Да и были бы машины интересные, а то речь о базовых Carrera с пробегом 150-250...
Напомню, что это тема "низ рынка", поэтому я говорю исключительно о предложениях, которые сейчас есть и вписываются в это понятие.
Я бы сказал не в цене только и ещё как минимум покупательской способности населения. У меня были достаточно редкие машины на МКПП. Народу облизывалось достаточно, но вот денег практически не у кого и не было. Мне абсолютно не горело. Продавал около 9ти месяцев каждую.
Касательно базовых Карер 996 больше напоминает сговор или такой мини хайп поднятый наверное нашими любимыми инвесторами в 996тт.... На зиму почему бы и не поднять цену ибо понятно что шансы продать по снегу очень малы. Сам кстати занимался тем же, поднимал цену на 20% ибо из гаража зимой не выехал бы даже на смотрины. И как не странно другие владельцы схожих машин тоже поднимали в зиму (правда оных бало всего 3-4 на всю Россию)
Так мы незная друг друга создавали видимость рынка..
Ответить с цитированием