Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.04.2018, 18:42
Иорданец Иорданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну если вкратце - едет он конечно ощутимо приятнее Е2, который у меня был. Я боялся больше всего динамики нехватки ибо 3 литра старый не ехал вообще. Этот движок очень себе бодрый. Очень мягкий эластичный но при этом с прекрасной тягой.
Салон больше, немного непривычно, но думаю за пару дней освоюсь. Самое сложное к чему пока приходится привыкать - кнопка "Паркинг" коробки, не рычаг, а кнопка! На заправке чуть не уехал жопой назад, хорошо машина автоматом блокирует ход при открытой двери!
Музыка играет лучше предыдущей бозешки, рулился и старый отлично но этот с системой доруливания вваливает в поворот так что я б решил что еду по рельсам точно! короче все опасения которые были развеялись. Осталось победить жабу с расходом ибо заявленных 9 средних конечно не будет. дай бог в 14 уожиться, но это покажет длительный тест в Польшу на майские. Кстати о движке - ОЧЕНЬ хорошо что не сделали "пердячий пар" я такое не люблю, особо напрягает на дальняк и особо пассажиров. Движка не слышно до 5 тыс вообще! ощущение что едешь на электромобиле.
Ответить с цитированием