Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.06.2017, 11:48
vita-life vita-life вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Майкоп
Сообщений: 53
По умолчанию

Спасибо большое за информацию. Но Я думаю, что им это геморой не нужен.
Предистория:
Был куплен 986 без ДВС М96,22 (дввигатель востановлению не подлежит и распродается по ЗП) с типтроником.
Обратившись в г.Краснодар технический центр RE.CAR SERVICE к Резнику Александру по вопросу свапа данного авто, он сказал, что сделает все в лудшем виде, проблем не будет, все будет работать в родне, приборка, руль, и т.д., по его рекомендации был преобретен свап комплект под АКПП с Subaru Legasy ej205 (ДВС, мазги, коса, крепления и еще что-то помелочи).
Далее прощел год и ничего не свершилось, все его попытки сростить ДВС ej205 и АКПП ZF5Н19 без результатны (все заявления и удары пяткой в грудь, что мы все сможем и все умеем) - пустой звук да и х*у с ним будет на его совести и на его репутации.
В итоге машина не находу и контейнер запчастей.
Шерстил интернет и прихожу к выводу, что у меня только один путь это механика.
По этому нужна помощь (консультация, поиск запчастей да любая инфа), поскольку корпус машины имеет заводские тех отверстия и на АКПП и МКПП то мне кажется, что можно собрать кит комплект: (если я неправ поправте).
-Коробка с датчиками скорости и нейтрали (здесь я еще не опредилися какую ставить от порша или от субару) что посоветуете?
-кулиса
-корзина,диск,выжимной,вилка,главный и рабочий цилиндры, соединительные трубки и тд. Вся сцепа в сборе.
-маховик с болтами маховика
-педальный узел (сцепление и тормаз, в сборе с заводскими креплениями к кузову)
-задняя опора коробки
Также потребуется ручка на рычаг КПП,пыльник который вокруг рычага, еще приборку поставить от машины с МКП.
В общем така история.

Последний раз редактировалось vita-life; 13.06.2017 в 11:50.
Ответить с цитированием