Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 29.06.2012, 12:21
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Что я могу добавить от себя. Будучи участником пробега с Классик клубом, на современном 911.

Если убрать все дрязги, то мне понравилось. Я про пробег, дорогу, впечатления, эмоции и т.д.
Я люблю путешествовать на автомобиле, а на 911 это было невероятно, иногда всю неделю езжу в городе на Порше, невероятный кайф, выходить из машины не хочется...

В поездке я познакомился действительно с замечательными людьми, настоящими фанатами марки, и теперь продолжаю с ними общаться не только тут на форуме. Получил дозу кайфа от вождения поршака по бархатным дорогам Дании, по немецким автобанам, и особенно от Петли...

Но вот осадок конечно остался.
То, что было красиво расписано, было таковым только по началу. Куда-то улетучился профессионализм руководителя и обычная человеческая этика. Это если по-человечески выражаться. Делить слова президента надо на 3, а то и более. Общаться культурно человек может только в письменном виде, тут, или на драйве. А постоянно повторяющиеся байки уже вызывают даже не смех...

Очень удивляюсь, как ребята сдержались, я бы наверное не смог на их месте...
Буду ли еще каким-то образом соприкасаться с г-м Герасимовым? Нет.
Именно поэтому я не поехал на Вайт Найт. Я знал как это будет. Обещаний много — результат 1/10.
В пробег я лучше поеду сам, с друзьями, с другим клубом. Резину я могу купить и не Федерал, и без скидок, которые потом просят еще и вернуть

Свои финансовые отношения я пока бы не раскрывал... Еще лелею надежду...
Это если в кратце, дипломатично (в чем меня уличили ) не открывая полную картину.

Последний раз редактировалось extrapixel; 29.06.2012 в 12:24.
Ответить с цитированием