Тема: Porsche Cajun
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.02.2011, 15:25
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Порше (спорткар) - машина для человека со вкусом, но Кайен - тоже достаточно стильная машина... Дизайн Порше Кайен выполнен в едином ключе со спортивными моделями Porsche 911. Среди характерных особенностей модели: каплевидные фары, интегрированный передний бампер с большими воздухозаборниками, расширенные «мускулистые» крылья и низкопрофильная резина на 17- или 18-дюймовых литых дисках.

Не думаю, что БМВ в 60 кузове красива... Но многим нравится эта машина, да и Крис - не подарок... Но своими работами он привлек и врагов, и сторонников... И неизвестно, кого больше... Эта одна сторона медали... А вот, хотя бы взять "Спайкер"... Очень стильная, выпролненная с "привкусом" классических спортивных авто (как раз из тех, что Вы привели в пример)...Многим не нравятся "классицистические" авто, раннее Вами упомянутые, но это люди и с деньгами, и со вкусом. Об этических и эстетических воззрениях можно говорить бесконечно, особенно когда речь идет о вкусе, стиле и т.д. Смотря под каким углом посмотреть...

А те авто, о которых Вы говорили раннее - это иконы стиля, произведения автомобильного искусства. Их не "производят", а "изготавливают"...

Вывод: автомобили марки "Порше" - для людей со вкусом и деньгами, так как сами авто обладают собственными стилистическими решениями.

Кстати о вкусе: последние кроссоверы мне нравятся оба... А вкус у меня - безупречный...

Последний раз редактировалось tt; 03.02.2011 в 15:37.
Ответить с цитированием