Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.06.2009, 21:36
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал комметарии и сижу с улыбкой ))) ...
У меня оч сильная тонировка, обзор ужасный, если честно, но как я гоняю - так мне сзади ничего не надо видеть...
Когда вечером сидишь в машине слушаешь музыку с девчонкой, например (бОльшего в бокстере не поделаешь )) ) - так с тонировкой безопаснее )))

Ездить без тона, чтобы видели что человек симпатичный внутри... Ну не знаю, меня и так за гея принимают иногда, а по большому счёту наоборот - куда бы этих всех девчонок девать, столько их развелось, ужас...

пс. Сегодня купил себе МОСКВИЧ 2138 1976 года, в идеальном состоянии, 40 000 км пробега ))) цвет как у меня в точности! Вот теперь буду на свидания на нём ездить, а он полностью нетонированный, в оригинале, на стеклышках написано СДЕЛАНО В СССР и ЗАКАЛЁННОЕ СТЕКЛО )))))))))

пс летом езжу с открытыми стеклами или со снятой крышей - а зимой я НЕ ЕЗЖУ... поэтому тонировка у меня оправдана на 100%, так как выполняет определенную функцию, когда необходимо спрятаться от внешнего мира...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием