Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 31.01.2018, 20:47
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ykos Посмотреть сообщение
3. не могу сказать, что экран серьезно защищает. при скоростях больше 100 при открытом верхе надо держать окна закрытыми, тогда все нормально.
Шутите??
Конечно, окна должны быть подняты! Иначе каким образом экран защищать будет?!))
Цитата:
Сообщение от Виктор77 Посмотреть сообщение
Привет всем. Выбираю новый gts 718 , между бокстером и кайманом . В бокстере больше пространства над головой , но смущает внешний вид с закрытой крышей и боюсь что будет задувать при езде. Менеджер говорит что экран защитит от ветра . Кайман внешне больше нравится но внутри конечно очень мало места. Владельцы кайманов- боксёров, что бы взяли сейчас ? Для города, на трек редко . Или взять б.у. 911 за примерно эти деньги ? Ту же таргу что здесь продаёт Меха в автолавке . Ездил на каймане по треку в кузове 981, понравилось, но очень тесно внутри, для города не знаю будет ли удобно, или это дело привычки?
Конечно, Бокстер! Однозначно!
Даже не сомневайтесь. Не задувает ничего совершенно, даже на 200 кмч.
Места мало? Просто многие привыкли к излишним пространствам, по факту же два нормальных багажника дают Бокстеру практичность.
К тому же, наличие открытого верха не говорит о том, что всегда должно быть солнце. Напротив, в прохладную погоду ехать куда приятнее.
А после дождя так вообще благодать. Звуки, запахи, ветер...да это же просто песня!
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 31.01.2018 в 20:54.
Ответить с цитированием