Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.12.2016, 21:46
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Странно другое: в любой теме по продаже чего угодно всегда находится человек, который пишет "эта вещь столько не стоит". Вы вообще понимаете, что машина стоит 3 млн для того, кому она нужна? Например, я искренне считаю, что айфон -- полное г...но и я никогда не отдам за него ни 60, ни 30 ни даже 10 тысяч. Потому что я считаю, что он столько не стоит. Потому что он мне не нужен. И ЧТО?! Полмира ходит с айфонами. За него отдают и 60 и 100 тыс. А я за него шкурки банана бы не отдал.

Я вот просто, честно, не понимаю людей, кто такие вещи пишет. А главное, зачем вы сюда это пишете? Если вы не являетесь покупателем этой машины? Давайте я пойду в салоны эппл и начну троллить продавцов, что они продают г...но, которое никому не нужно за эти деньги, а покупателей буду называть лохами. Вот вы здесь сейчас именно этим занимаетесь.
Согласен. И даже удивлен слышать это от Вас, потому что не раз читал Ваши мысли - касаемо атмосферных 996ых

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Полтарашку за атмосферник 996? Фу... Действительно, поискать атмо 997 в бюджете +200-300.

В чем смысл турбо 996, так тот хоть валит, хоть и 996. А этот и не валит и 996 одновременно. ))

p.s. Владея 996 5 лет, так и не могу убедить себя, что он красивый. )) Честно говоря, вообще не могу себя убедить, что 911 красивый. И я люблю его, но не за красоту. Имею же я право любить его за что-то своё?

А красивая машина -- это Феррари.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием