Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.03.2017, 17:58
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Вот так https://www.youtube.com/watch?v=yC1OQbXpL0A
Благо америкосы / европейцы такие вещи выкладывают, т.к. в рунете инфы почти нет. Отличие только у меня одно было. Торчали трубки маленькие в левом и правом рукаве, которые крепятся хамутами, там они вроде просто заткнуты. Они просто вытаскиваются. И еще (у меня болта не было) как я понял сама центральная часть которая чистится снизу болтом крепится. Чистил срадством для промывки карберов самым дешевым, что в ашане покупал в свое время когда на моте карб чистил.
Еще в видео не видно там шланг, который идет от улитки очень плотно вставлен. нужно снизу и сверху, где ребристая поверхность зажать, чтобы он слез, они его вроде как просто так расшатыванием сняли.

Ща еще косяки делаю. В общем прикол был фары стоят депот, родные бывший хозяин тоже отдал. Так вот не работал ближний свет. Так вот как бы предположение, что просто отвалилась лампочка тут же нет - коннектор просто прозеленел причем пластиковая часть так же частично повредилось. Немного проколхозил, т.к. подобных коннекторов для лампочек h1 под рукой не было. Еще там диоды стоят, в правой фаре половино прогорело. Нужно перепаивать, пока вот в инете не нашел инфы какие характеристики они имеют. Возможно когда в левой фаре лампочка перегорит буду уже смотреть. Не охото из-за этих диодов в фару лезть.

В общем уже всю неделю как тачку забрал у отца (он двиг перекидывал) в гараже капаюсь после работы) Ща жду еще шнур DELPHI из китая заказал, чтобы более подробную инфу смотреть, нежели чем через ELM. Там на приборке еще аирбег горит хочу его вылечить.

Последний раз редактировалось gryphon; 22.03.2017 в 18:14.
Ответить с цитированием