Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.07.2011, 01:31
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Я не спорю, что Себастьян быстрее Марка. Он моложе, возможно талантливее. В него вбухали огромное количество денег и сил. Ведь он проходил по какой-то там программе, сейчас не вспомню какой. Но однозначно, Феттель - мальчик симулятор - пилот нового поколения. И только по этой причине команда сделает все, чтобы вывести его в обсалютного победителя чемпионата. На сегодняшний момент, в Ф1 есть несколько человек способных бороться с Феттелем на равных и даже превосходить его. Это Алонсо и Хемильтон. Но у них пока что-то не клеится с их болидами. Так, что если ничего не изменится, то Феттель будет двухкратным чемпионом. Но я надеюсь, что и Макларен и Феррари дадут бой и подарят нам не забываемый по красоте и интриге чемпионат. ))
Цитата:
Согласен. Но вы исключаете фактор ошибки пилота на трассе, или команды в боксах, или вообще стратегическую ошибку. Таким образом эти десятые нивелируются.
Да, Вы правы! Но не забывайте, что в Ф1 пилоты экстра класса, способные выдавать подрят супер круги не совершая ошибок. Собственно, что в основном мы и видим в гонках.
Кстати хочу заметить, что когда у пилота машина позволяет выдавть отличное время с круга, то пилоту нет нужды ехать на пределе своих возможностей, от чего как раз и случаются ошибки. Если машина позволяет, то скорей всего пилот практически не допустит ошибок. Вот позапрошлый этап показал это очень ярко. Пока Феттель ехал в одиночестве, он не ошибался. Но как только Баттон догнал его и повис на хвосте, Феттель тут же ошибся. Собственно понятно из-за чего. Хотелось ехать быстрее, но машина не позволила, вот тогда Себастьян поехал на пределе... и как следствие - ошибка!
Ответить с цитированием