Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.12.2012, 10:28
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Спасибо! Думаю улетят скоро, ценник удобный очень по сравнению с новыми в магазине.

Мне Дайтона стальная на белом очень нравится, но вот 40мм как-то мало ну и Саб само собой, думаю как-то он появится у меня точно
Дело привычки,у меня на каждый день под пиджак дейджаст 36 мм,на выходные Суб и експлорер 40мм.Мой вес 100 кг и рост 188,достаточно большая кист(обувь 45-46) и прекрасно.Часы за 5 лет были наверное 20 разных марок.Сейчас даже 42 на руке для меня выглядят гротескно смешно.Большие часы это как красная спортивная куртка.Да тебя все видят,но одеть такую куртку абсолютно некуда.На шашлыки:-)Если носить пиджаки и рубашки ,то вообще никак больше 40мм да и еще не толстым должны быть

По поводу кварц-механика.Нужно носить,то что нравится и не парится,не всем быть снобами.В часах главное бренд,дизайн,надежность.У кварца масса своих преимуществ и для незамороченного на легендах человека лучший выбор.У моей жены четверо часов.Самые неносимые это ролекс,потому что его нужно заводить и выставлять время:-)