Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.06.2013, 08:26
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

могу сказать, что для меня Кай был и есть на голову выше любого БМВ Ренджа или Лексуса (а на самом деле Toyota -почему об этом ни кто не помнит).
Да много от таурега, но машина притягивает не только содежимым. Иначе не было бы такого количества вариантов исполнения и такого количества марок!
Салон Бумера - отстой! внешне да красиво, но если приглядется, то даже краска которой покрашены эти баварцы очень принимает на себя микроцарапины!
по стучите по кузову одного и другого авто - Бумер нет так приятно звучит.
есть техника, которую приятно держать в руках, а есть та на которую приятно смотреть со стороны!
Ппри первой покупке нового авто, после тренировки на WV Поло, я объехал обсалютно все автосалоны и остановился на Ауди. кода ты садишся в этот автомобиль притрагиваешьс ко всем деталям - чувствуешь качество!
Прокатившись в далеком 2007 на 911 решил купить кайман как второй автомобиль.
но купил кай после того как проехал на каймане и он меня разочаровал, покупка 911 была не по карману для второй машины. продал А3 и взял кая даже не сидев в нем ни разу!
За все время эксплуатации были разные моменты, но сейчас не вижу альтернативы в которую я бы пересел с таким же удовольствием!
спустя пяток лет смог добраться и до 911 чего и всем желаю!

хотя есть альтернатива бентли ну или бугатти!

Последний раз редактировалось bouchru; 06.06.2013 в 08:41.
Ответить с цитированием