Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 20.06.2012, 13:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Завязывайте.. Ангел в печали ж.. Вон, даже подпись изменил - видимо, "девять-девять-шесть" уже так не вставляет, как раньше..
Да не, я не в печали, скорее, какое-то странное состояние... Забыл уже немножко ощущения от 911, а ремонта еще минимум на месяц (учитывая заказ деталей). Но с другой стороны, торопить ремонт даже не хочется, смирился как-то что ли... Хм. Не знаю. Эмоциональных страданий нет, как-то по барабану вдруг стало, не знаю почему. C другой стороны, рад, что мотор будут перебирать, т.к. буду в нем больше уверен. Но ирония в том, что при продаже это не зачтется, т.к. для покупателя ремонт мотора -- скорее, не плюс, а признак того, что "машина проблемная".

Что касается тех товарищей, кто меня традиционно троллит (это, кстати, одни и те же люди): им просто надо разобраться в своих чувствах, побуждающих к этим действиям. Это их жизнь, не моя.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 20.06.2012 в 13:42.
Ответить с цитированием