Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.02.2017, 12:53
Рябов Владимир Рябов Владимир вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Рябов Владимир с помощью Skype™
Thumbs up Продам коллекционное вино или осатки Крымских Традиций

Всем доброго времени суток кто зашел почитать и заинтересовался.
В двух словах об винах не рассказать а о коллекционных тем более.
Данный пост скорее всего выложил, чтоб найти тех кому не хватает чего-то очень настоящего для повседневной жизни для себя или для события которое хочется украсить.
В общем, пару слов для вступления. Несколько лет я жил в Крыму, познакомился с местными горами и горными реками, с климатом. Возвращаясь в промышленные города, постоянно замечаю разницу в реакции тела на окружающую экологию, продукты и воду.
В период когда Крым еще относился территориально к Украине, у меня была возможность ходить по подвалам завода Масандры и выкупать себе для коллекции очень интересные экземпляры вина. Именно вина на полках наших магазинов от отечественных производителей не найти, так как для пост Советского пространства с 86 года вино это уже только аббревиатура напитка из виноматериаллов(закваска-грубо говоря). Конечно вина Греции, Италии которые я предпочитаю в сухом виде белого цвета они эталоны (для меня). Из иностранных коллекционных крепленых вин я пробовал не многие, но то что могли делать наши умельцы в Крыму,по традициям которые создал и увенчал Царь Батюшка не оставит не одного человека с чутким обонянием, чувства собственного тела, вкуса равнодушным. Конечно не советую эти вина для банкетов и громких торжеств. Велика вероятность пропустить всю историю его жизни.
В общем продаю пару бутылочек, есть много всего разного, пока решил попрощаться с тем что имею в 2х экземплярах:
- Портвейн белый Алупка 1940г. - (45 000 руб.)
- Портвейн белый Крымский 1944г. - (40 000 руб.)
- Мускат розовый Гурзуф 1937г. - (75 000 руб.)
Изображения
   

Последний раз редактировалось Рябов Владимир; 14.02.2017 в 12:59.
Ответить с цитированием