Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.11.2009, 13:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Если искажение фактов в какой то мере льстит Вашему самолюбию (или еще чему то), то пусть так и будет.

А вообще "кучка" представляет собой в среднем 1000-1500 посетителей в сутки. Смотрите статистику, она открыта.
Да пускай посетителей будет хоть десять тысяч, с чего Вы взяли, что они поддерживают Горна? Большинство этих людей никогда ничего не писали, а почти абсолютное большинство никогда не высказывалось в поддержку бывшего владельца домена. Я сам периодически захожу и читаю форум - Вы меня тоже посчитали? А потом, если кто и передергивает факты, то это - Вы. Статистика Вашего любимого форума, на момент написания этого поста, гласит, что рекорд одновременного пребывания - 447 человек, включая гостей. Указано, что активных пользователей за последние 24 часа - 1400 человек, из которых "гостей" - 1112. Как, скажите мне, "гости" могут быть активными пользователями? Это называется - "рисовать" статистику.


И вообще, что Вы пытаетесь доказать? Факт нарушения закона бывшим владельцем доменов cayenneclub.ru и cayenne-club.ru на лицо, адекватные меры приняты. Именно адекватные, т.к. никак иначе Горн решать вопрос не захотел. Вы - простой пользователь форума, и врядли Вам когда-нибудь Горн расскажет об истории нашего с ним общения.

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
ОФФ. а каково соотношение кайенов к спортивным авто Порше?
КАйенн - это спортивный внедорожник.

Последний раз редактировалось denis.gan; 25.11.2009 в 23:39.
Ответить с цитированием