Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.02.2012, 12:36
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
ну не знаю, я езжу на спорткарах с 2002 года, и у меня такой менталитет, что это машины что бы на них ездить по спортивному быстро, в иденале вообще на треке... а зимой тошнить по льду или московской каше из реагента, которая по факту намного опаснее просто мокрого асфальта или носится подвергая себя и других опасности - просто не приемлимо...Да и в конце концов жалко. Понятно что многие поюзают машинку да и скинут, купят новую. У меня другое отношение к ним, как к живым. Если ты будешь лбюить ее, то она ответит взаимностью)

Ездить можно на чем угодно, можно и на Дьябло зимой поехать или на мотике не вопрос, только что это будет за езда?
Так как люблю машину,поэтому и не могу на ней не ездить! Аварийных ситуаций не создаю,погонять получается. На спортивных машинах зимой езжу давно,лет 8. Беру джип только когда сильный снегопад или нужно взять пассажиров,чтоб на заднем сидении им было удобно.Про треки,и летом и зимой езжу на 911 прекрасно.
Я понимаю так: машина должна приносить удовольствие, машина для хозяина,а не наоборот! Это не значит,что я ее насилую зимой,это значит,что удовольствие ездить зимой совершенно другое,если есть навык зимней езды. Попробуйте и будете ждать зиму с большем нетерпением чем лето! Это другой адреналин!
Ответить с цитированием