Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.07.2020, 00:05
Аватар для Slavok
Slavok Slavok вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlienWave Посмотреть сообщение
Машина 997 Каррера С, 3.8 атмо. 17.06.20 жара больше 30 градусов, пока ездили из точки А в точку Б всё ок, при возвращении назад - запах бензина отчётливый со стороны пассажирского, где бензобак. Машина стояла некоторое время на солнце в жару. При прибытии, в подземном гараже, решили открыть крышку бензобака - отчётливое шипение, возможно закипел. Вонь в гараже ад, понятное дело. Думаю, что бак нагрелся от радиаторов спереди, вызвав испарение. Не верю, что это норма, когда дышать нечем кроме бензина и в жару на ней нельзя ездить. Кто встречался с подобным? Как быть, куда смотреть? Первый раз в эксплуатации такое случилось, дно нормальное, ничего не течёт, запаха снизу нет, только рядом с бензобаком. Испугался не на шутку
Блин .... Один в один случилось это два дня назад на моем 997 . Вонь бензина пошла через воздушный дефлекторы . Сначала думал , что от соседней машины так воняет . Потом понял , что это Я) . При открытии бака долго шипел . Но я на продленке . Думаю , что это клапан обсорбера .. Но пока не разобрался ..
Ответить с цитированием