Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.04.2017, 14:46
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Посмеялся от души))
Но недавно сам чуть не попался на уловку. Ехал покупать Бокстер в Ясенево, т.к. на нем висела наклейка Porsche Approved. Приехал и начал задавать вопросы по гарантии. В общем, в машине даже сервиски не оказалось. Менеджер сказал, что их заставляют вешать эти наклейки. Думаю, какие-то махинации там руководство мутит и, вполне вероятно, не без помощи самого представительства.
Накатал жалобу в представительство, предусмотрительно, сохранив само объявление с картинками и оказался прав. На следующий день сразу после моей жалобы все наклейки исчезли и вместо них стали красоваться "Что-то премиум".
Повторно написал в представительство, что они меня за дурака держат.
В результате, позвонил менеджер и стал из меня вытягивать деньги на большое ТО (что-то в районе 70 тысяч). Типа, хочешь гарантию - плати. Потом сказали, ок, давай фифти-фифти. В общем, закончилось все выдачей машины, которая соответствует всем параметрам Porsche Approved без дополнительных доплат. Точнее, этого маразма, который они сами на своем сайте и написали. Никто за язык не тянул. Ну и вообще, конечно, это полный идиотизм, когда человек, покупая Порше сталкивается с таким говном. Жирный минус в карму руководству этого салона и еще больше минус представительству, что такую гадость не истребляют. Это явно идет в незачет этой марке.
Ответить с цитированием