Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.11.2015, 00:59
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SULTAN Посмотреть сообщение
Так зима блииииииизко)))
Угадал) Да, чет сижу думаю и понимаю что скорее всего я пока слишком молод для порша и мне тупо жалко его. Цена в сток состоянии 950. Из допов есть адваны и роллбар. Задиров криминальных нет, двс поет, залез эндоскопом, есть микроскопические царапинки, все равно по хорошему блок гильзовать через сезон, масло жрет только когда жаришь. Потенциал этой машины раскрыт на заводе порше. И ничего делать в ней аля 3.8, ЧВН бред полный..
Проблемы с которыми я столкнулся с "моей" повседневной жизнью. Крайне сложно находить резину(pss\ps2\ps за адекватные деньги, семья в резиновом бизесе, все равно есть проблемы с резей, а у меня за сезон ушли 4 комплекта жопы и 2 переда,сейчас все новое стоит), жрет что в пробке, что на трассе от 20ти литров(в мес гдет 40к ток на бенз).Постоянно приходится мотаться. Я хочу зажигалку, но с возможностью дешего чихать в пробках. так же мне глубоко на статусность. Про возможности брать пассажиров я молчу, хотя как-то был случай что сдохла бмв(кто занет проблемы 2х литровых турбомоторов, тот поймет) и пришлось ехать в 4ом друг у друга на голове... Как-то так все грустно и печально..
П.с. Машина продается опять таки пока стоит эво. Если он уйдет, то порша скорее всего я неспеша приведу в хорошее состояние к сезону (переборка мкпп и двс в том числе) и буду продавать так же не спеша за дорого...
__________________
996s4 2004....

Последний раз редактировалось Kaktusasd; 11.11.2015 в 01:12.
Ответить с цитированием