Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.11.2011, 03:14
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

ну это смотря какой радар, фен может больше и не показывает, а вот другие вполне - надо завтра уточнить у знакомого гайца..хотя.. они сами то может и не знают точно..
раз уж пошла такая тема про гаеров)) ух как я их "люблю"!!! на кабре 996 той осенью очень срочно нужно было попасть в мск в пятницу вечером к 8-ми, а я в 180 км на восток стою на заправке в половину седьмого и человека еще жду который мне должен деньги передать...так вот меня без номеров три раза тормозили на скоростях за двести, один в мособласти уже чуть дубинкой по крыше не ударил - еду ближе к балашихинскому посту - думаю сейчас где нибудь примут..но видимо не особо они понимали все что за черное пятно без номеров пролетает)) на каширке я был в 19.55 - сам не понял как успел..)))
пс порш кстати очень нравиться еще тем, что отлично освещает дорогу и дальняк реально рассчитан на скорости "за двести".
псс))сильно не пинать - всегда в мск еду не больше 150-ти - не люблю просто так пороть по дороге общего пользования больше 200 долго))
Ответить с цитированием