Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.10.2013, 23:08
Taesok Taesok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Добрый вечер.

Обратите внимание на мой Бокстер.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53168664-6e33.html
Машина действительно в идеальном состоянии, оригинальный пробег, даже резина оригинальная до сих пор. Машина никогда не видела зиму и в какой-то уникальной комплектации (с зеленым салоном, например + оригинальная раскраска, это не винил, а именно краска родная, я таких сам не видел, случайно попалась, поэтому купил в свое время.
По состоянию 5 баллов, из рекомендаций только поменять пыльники ШРУСов, больше никаких технических проблем.
Сам давно езжу на разных моделях порше, бокстер был впервые в качестве эксперимента. Знаю меня тут сейчас забросают, наверное, помидорами владельцы 911-х, но могу сказать как человек имеющий раллийный опыт и 3-летний опыт обладания 911-м (996 мк2 carrera4, проехал на ней 100 тыс.км пока традиционно не поймал задиры в моторе) бокстер едет азартнее, чем 911 и плужит мордой как 911-й с полным приводом (касается 996 и 997 на которых сам ездил). Мотор в базе - это отсутствие паразитного веса по осям, ощущение легкости автомобиля. Да, у 911-го неподражаемый звук, конечно, и его особенности поведения. за которые его любят, но бокстер не менее азартный однозначно. Другой - да, более молодежный что ли да, но не хуже, просто другой.
Продаю по причине того, что просто нет времени ездить, увы((. В этом году проехал 4000 км, в следующем видимо еще меньше(. Времени не хватает, а так хотелось на трек....
Ответить с цитированием