Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.05.2015, 22:08
Аватар для Turok
Turok Turok вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 176
По умолчанию

Спасибо, Павел!

Немного "колхоза" замутил не без помощи нашего клуба. Подключил Loudlink - Bluetooth / microSD устройство, заменяющее штатный CD-чейнджер. Теперь я могу перестать слушать имбецильное радио. Кстати, до этого всерьез хотел менять музыку. Чейнджер заглючил сразу после покупки, и я думал, что качество музыки по FM - это и есть предел стоковой аудиосистемы. Как же я ошибся! Прости, Porsche! Музыка c MP3 звучит отменно и мыслей об апгрейде аудиосистемы больше нет. Ну, и без BT я не представляю, как водить такое авто (да, и любое). Мастхэв!

Вторым делом отключил телефон и установил держатель с зарядкой - Brodit. Willy, спасибо большое! Жаба душила до последнего (6тр у нас), но, когда установил, понял, что не зря! Микрофон для BT был установлен в место штатного (слева от приборки), поэтому все эти манипуляции сохранили стоковый вид.

Работу по установке микрофона и подключению Бродита проводил Михалыч. Работает чисто, аккуратно и со знанием дела. Разбор торпеды/салона - штука крайне интимная. Не кажому доверишь. Михалыча могу смело рекомендовать.

Фото, кому интересно.




Последний раз редактировалось Turok; 18.05.2015 в 22:11.
Ответить с цитированием