Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.10.2011, 10:59
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
У как всего много написано
Вопервых если вы слив прошивку заметили что она кривая , то почему нужно было ее еще кривее делать а не сразу залить сток и ее поправить ? или что у Джими который столько машин прошил по всему миру нет сток прошивки ??????

Мы увидели что она кривая, сделали лучше, ты же САМ сказал что она лучше...Откуда у него будет СТОК прошивка от твоей машины ??? каждая машина индивидуальна...

С машиной может и не все в порядке , но только на вашей програме
Еше раз повторюсь что на сток прошивке она едет нормально и дросель не прекрывает . С мотором по мех части все отлично (все проверили , компресию , турбины,утечки) Расходомер, датчик надува, бензаносос - новые поставил .

Если сток заливал, то обратно бы не сток уже не залил бы...че то не сходится...

Пришли блок со сток прошивкой еще раз преределаем, если проблема не уйдет и она не поедит, значит 100% ТЕХНИЧЕСКАЯ проблема !!!


Звонил в течении недели , в том числе и когда как и договаривались был проездом в Москве, причем по двум номерам которые у меня были.
Про то что Джими после клуба отходит ты мне это сам и сказал .

Ругатся вроде как бы и не хотел , просто звоню трубку не береш звонит мой знакомый (Влад с М3) по своим вопросам тебе - ты на связи .
Может это конечно порш и я что то не понимаю ,но когда я прошиваю Эволюшены или Субарики мне пох какой там СОФТ до этого был залит , так как я всегда сначала заливаю сток и уже его правлю как мне надо(тем более если вижу что он кривой).
Я чесно сказать незнаю куда ты звонил ))) всегда на телефоне...СМС напиши...ждем в гости...в Питер приедим если несколько авто наберете...там все собирались собирались так и не собрались)))
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 14.10.2011 в 11:03.
Ответить с цитированием