Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.07.2014, 19:52
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadII Посмотреть сообщение
Мне казалось, что тебя лично коснулось то, что участник проехавший в дополнительной ("чужой") сессии улучшился и сместил твое время. Или я что-то пропустил? Мне тоже не совсем понятна "природа" нововведений, т.к. проще было зачесть тренировочные (а возможно и квалификационные) результаты пилотов очной гонки заявившихся в зачет ТаймАттака. Но я сам не против этих изменений, хотелось бы просто понять для чего они сделаны и чем продиктованы.
Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Сереж, не понимаю. Если человек утром не поехал в ТА, это его проблемы. Он может и вечером не поехать.

Я не против изменений в регламенте - так интереснее даже, вечером нужно собраться и показать результат, а не "случайно" в одну из сессий проехать хорошее время. Просто интересна логика - почему так, а не засчитывать все попытки.
Я думаю это и есть логика! Я тоже считаю - не успел - твои проблемы.
"Первые 3 этапа ТА = одна боевая утром, потом просто дубасим с временами +1+2с к утру и хорошо если в последней падаем(и то не всегда). Так было 2 раза на МРВ, так было в Смоленске" сорри, потом дописал уже.

Вадим, ты парав, но я думаю это нововведение и исключит такого рода моменты в том числе.
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)

Последний раз редактировалось Blacky; 17.07.2014 в 19:54.
Ответить с цитированием