Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.10.2009, 23:51
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Никит, ты хоть исковое прочитал? Иск предъявлен в незаконном использовании товарного знака. Это первое. Второе. Поверь, регистрация прав на указанные товарные знаки в России прошла раньше, чем были зерегены домены Кайен-клуба. А в-третьих, не люблю, когда люди, имея поверхностное знание о предмете, пытаются делать о нем глубокие выводы. Ничего личного.
1) Если к ТОВАРНОМУ ЗНАКУ, то какое отношение это имеет к ИМЕНИ ДОМЕНА?

Поправкой гос.думы РФ как раз РАЗЪЕДИНИЛИ эти два понятия.

2) ну с этим я и не спорю, я просто назвал условия, когда прецидента на спор нет.

3) я не знаю, о чем ты, немного не понял.

Я являюсь членом Российского Авторского Общества. Выиграл несколько судов по защите авторских прав на произведения (свои, если что ))) ). Ну и вообще - данная тема очень мной изучена и я считаю, что Россия - это болото, где кроме ФСБ, Думы, Кремля и Семей - никакой правды нет..
Если же по мелочи разбираться - то единичные и неинтересные с точки зрения коммерции споры - так "БОГИ" над эти только смеются и им нет до них дела...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием