Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.10.2020, 17:25
Аватар для Willy077
Willy077 Willy077 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва/EU
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Да, я знаю людей, кто были готовы заплатить 5м за 996 Turbo

Т.е. за 2 млн продается 996 Turbo с механикой, документами и не битый??? И как может быть, что машина еще не продана? За 2 сейчас даже Carrera 997 хорошая не продается
Ну, небитых 20ти летних машин я думаю не бывает в природе, но тот вариант который купили был без серьезных повреждений. Да и идеальных их нет, тем более с пробегами 100К+ за 4.5млн

Если даже она в гараже будет стоять с пробегом НОЛЬ, то за 20 лет почти все резинки в идеале нужно менять, пластик выгорает, кожа цвет меняет и тд. Я это вижу по своему автомобилю с пробегом 50К который ни разу ни в дождь ни в зиму не выезжал, ездил по хорошим европейским дорогам и большую часть времени стоял в теплом гараже под чехлом. Но время неумолимо даже к такому отношению к автомобилю. Сейчас меняю все пластиковые и резиновые детали в моторе, салоне и снаружи. Цены на всё ахтунг и многие детали идут довольно долго

Есть у нас на обслуживании вот эта, пробег 5120км, даже резина ещё родная стоит. И вроде всё новое, но то тут резинка лопнула, то там пластик выгорел и тд.
__________________
https://www.instagram.com/scuderia_v/
Full Carbon Fibre Manthey Racing/Techart GT Street S 996 TT. Lightened -230kg (507lbs) in full street legal car.