Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.11.2009, 20:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkiy Посмотреть сообщение
Народ ну так что, ездить мне на тех же дисках и той же размерности шины, только зимней?
Ездий и никого не слушай. Я, например, уже четыре года подряд езжу зимой на 911-ом. И ни капли не жалею. Половина проблем описанных выше - для меня неведома.

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
А тому, кто говорит - "мне всё пох, я езжу и мне нравится и всё нормально" - пусть просто узнает на заводе, в описании, ещё где-нибудь (только не у диллеров и не у продавцов, сервисов и тд...) всего лишь один вопрос: ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА. До какой минимальной температуры можно использовать такие машины как Бокстер или аналоги 911 и тд, в частности кабриолеты... Нужно быть, в принципе, идиотом, чтобы использовать машину для лета - зимой. Или просто, поступать по свински, мучая машинку. Или просто не иметь достаточно денег, чтобы не купить ещё что-то, что можно эксплуатировать зимой...

Это лично мое мнение )
Да, да. Именно поэтому для кабриолетов придумали алюминиевые жесткие крыши с обогревом заднего стекла, у этих машин есть хорошая печка и двухуровневый подогрев сидений. Да, все это именно для лета. Я тебя уверяю, что эти машины расчитаны на очень широкий температурный диапазон. Вот у меня, например, нетонированные боковые стекла даже при очень сильном перепаде температуры с плюса на минус сильно не примерзают. И автозапуска у меня нет.
Ответить с цитированием