Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 29.09.2014, 15:45
Аватар для Hexus
Hexus Hexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Читайте тему Сезон 2014!
Обсуждение регламента 2014 было в 2014, тогда многие не учавствовали ни в сезоне, ни в обсуждении.

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я вам с ходу сейчас назову десяток человек, кто приезжает на чемпионат на СТОКОВОЙ гражданской машине, и шины у них стоят те, которые ему по душе, к которым он привык в городе или с которыми ему машину дилер продал. Эти люди не будут заморачиваться и что то покупать. И просто не приедут! Они хотели приехать, взять шлем в аренду и покататься!
Я один из них, поэтому и поднял данную тему. У этого, как минимум, десятка человек нет шансов с интересом побороться и соотнести свои результаты с теми, кто приехал на сomp tires, рычагах и подвеске. И если кому-то нравится какая-то другая гражданская резина, то всегда можно найти консенсус, установив например такой минимальный TW, который исключил бы использование выделенных comp tires. Тогда все смогут именно просто взять шлем и покататься.

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
По поводу сток не сток! Кто будет следить за соблюдением этого момента тех регламента? И как? Техническая комиссия? Давайте приезжать в 5 утра или с вечера и проходить!
Это легко и быстро осуществить, проверив одного лишь победителя после гонки. Думаю, после пары аннулирований результатов с последующим всеобщим растерзанием все сразу придет в норму
Ответить с цитированием