Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.10.2013, 06:42
Den* Den* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 47
По умолчанию aga

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Все нынешние действия власти основаны на популизме и демонстрации карающий силы "справедливости".
Кроме тупого увеличения ставок и выдумывания новых и новых сборов власть ни на что не способна. Какая там борьба за экологию и чистый воздух для наших детей? Какой разум и справедливость? Власть сейчас алчна как в последний день. Денег нужно больше и больше, а собираемость ниже и ниже на фоне не прикрытого цинизма в "распределении" всех нецелевых налогов.

А вообще я двумя руками за волны и лучи добра и справедливости! )
согласен. удивляет реакция людей, которые рьяно поддерживают новые обременения, при этом забыв старые обещания той же власти (понять можно было бы, если она(власть) кардинально изменилась)

никто почему то не озабочен массовой вырубкой лесов, отсутствием новых НПЗ(удивила Татария); отходами, которые без какой либо переработки сливаются в реки, да много чего можно улучшить, дабы спасти экологию. И при том не вешать на шею своего народа проблемы экологии.

Лично для меня каждый новый налог, не повод для истерики, т.к. особо вроде бы и не задевает. но если дело так и дальше будет идти, то скоро и меня коснется... аппетит приходит во время еды))
Ответить с цитированием