Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.06.2015, 16:34
DeniG DeniG вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAWYER Посмотреть сообщение
Менять голову я и сам бы не хотел, особенно на китайские балалайки.
По поводу Мобриджа активно думаю, так как пункты 1-3 самые важные и точно необходимые.

Пункт 4 (камеры вида) очень хотелось бы, конечно, но если вообще никак, то просто доустановлю парктроники, деваться больше некуда...
Ну или внешний монитор заколхозить куда, чтобы камеры видеть.

П.5 (навигация) - это вообще не важно и не нужно.

значит так. рассказываю по пунктам)

медиа интерфейс - коробочка, которая ставится в любое укромное место. по оптике подключается к головному устройству. ченджер при этом надо отсоединить. эта коробочка имеет также шнурок ( меня выведен в штатное место в подлокотник - туда по шнурку подсоединяется айфон/айпод. далее, через меню головы CDC (меню ченджера) управляешь музыкой.

есть медиа интерейсы с блютусом (мой мобридж как раз такой). тогда нужно через PIWIS или дилерский комп активировать телефон, деактивировать при этом ченджер, и подсоединять телефон блютусом. к коробочке либо подключать штатные микрофоны в руле, либо ставить внешние (у меня стоят внешние, спрятаны у основания зеркала заднего вида). появляется возможность звонить по громкой связи, набирать можно с головы при этом. и стримить аудио по протоколу ad2p.

есть медиа интерфейсы с video in. к ним можно привесить камеру заднего вида, которая будет включаться автоматом при включении задней. но вот этого у меня нет.

последнее - если в мск и интересно, можем пересечь на кофе. покажу, как работает мобридж.

фуф.
Ответить с цитированием