Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.03.2012, 01:58
анархист анархист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Moscow otso City
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что я не помню того что говорил? И что вы меня подловите на какой-то ерунде?

Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.

Задачи президента и правительства -- в первую очередь -- обеспечение международной позиции государства и забота о большинстве его граждан. Проблемы парковок в центре Москвы в масштабах России -- не просто миниаютюрная, а микро-миниатюрная проблема. И я бы не уважал президента если бы он лично начал заниматься организацией парковок в каком-нибудь Трехпрудном переулке вместо того чтобы управлять государством.

Парковками должна заниматься мэрия и состояние парковочных мест в Москве -- отнюдь не показатель правильности политики государства и управления им.

Ваша привычка все проблемы валить на Путина -- основная причина ваших заблуждений.
Как всегда утрируем и передергиваем. Конечно путин лично парковками не занимается,его обязанность уволить мэра который этого не делает,его обязанность соблюсти законность в стране. Он обязан обеспечить права и свободы граждан. А что мы видим взамен,охранник фирмы который бьет вам XXXXX потому что ему так приказал шеф, скупивший местную полицейскую верхушку.И даже если вы пойдете в суд вы ничего не докажете потому что у вас банально меньше денег. Рыба любезный гниет с головы.
Предупреждение! В следующий раз за мат получите бан.

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.03.2012 в 14:40.
Ответить с цитированием