Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 14.11.2015, 10:08
Аватар для DC
DC DC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Spain
Сообщений: 502
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
alive63, я покупаю б\у с удовольствием, только не по интернету и не из другого города. Честно говоря, потраченная сумма вряд ли стоит всей этой возни (хотя, это субъективно, конечно).

Бывает всё, можно попасть на обман. Но я для себя вывел такое правило: предпринимать максимум усилий чтобы не обманули. Но если уж это произошло, просто учесть опыт, скорректировав тактику, но не тратить свою жизнь на поиски и наказание. Это бессмысленная трата и времени и нервов.

Если честно... Вот, дружеский совет. Вы на одну писанину столько времени истратили. За это время можно было что-то уже заработать. ))



Мне кажется, речь немного не об этом, а о том, что человек всё сделал неправильно и удивляется, что оказался с товаром качества ниже чем он ожидал. Можно покупать б\у, запчасти зачастую покупаются б\у, но только надо их покупать так чтобы их можно было проверить и/или вернуть. Иначе смысл экономии просто теряется от возможных убытков от косяков товара (что мы и видим в данном конкретном случае).

P.s. Щас Генерал напишет: "Я ждал тебя в этой теме!"
абсолютно согласен

еще добавлю - наивно предполагать, что человек профессионально занимающийся продажей б/у запчастей, будет скидывать резину с износом 10% за копейки
еще наивнее пытаться публично взывать к совести здесь на форуме

простительно только если тс юн возрастом
Ответить с цитированием