Показать сообщение отдельно
  #2024  
Старый 18.05.2017, 10:39
oneout oneout вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiftycolors Посмотреть сообщение
Отвечаю себе же: посмотрели этот вариант.
В принципе, смутила только пара моментов, которые я прошу мне прояснить.
1) спойлер торчит наружу, хозяин утверждает, что так и надо, потом сам опустится - это правда? Мне не верится
2) вибрации в салоне присутствуют, есть подозрение, что либо так должно быть, либо подушки приехали. Насколько в бокстере ощущается присутствие мотора?
3) крыша при складывании не сложилась - крышка отсека не смогла закрыться. Как будто места в отсеке не хватило. Как так? Куда копать? Хозяин говорит, что такого не было точно.
1) Он выезжает/убирается на определённой скорости или с кнопочки в салоне. Если при включённом зажигании с кнопки он не опускается, значит, неисправен.
2) Смотря насколько сильно вибрирует. Если настолько, что некомфортно, то да, менять подушки. Но в целом двигатель слегка, но чувствуется. По крайней мере, при прогреве мотора на 987. Может, по 986 точнее подскажут их владельцы.
3) Они все так говорят))) Копать в сторону осмотра у дилера или в клубном сервисе. Ну, или продавец идиот и оставил что-то на задней полке за сиденьями (на которую потом крыша складывается), и из-за этого всё не влезло.
Ответить с цитированием