Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 06.03.2012, 10:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Не оспариваете, а именно отрицаете. Поэтому спор получается буквально со стенкой: можно привести любой аргумент, а ответ будет по сути один: нет, это не так.
"Нет, это не так" -- это не аргументы, а отрицание. Я никогда не отрицаю неаргументированно, наоборот, всегда привожу примеры и доказательства. Так что и здесь вы ошиблись.

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
То, насколько остервенело вы отрицаете все аргументы другой стороны, делает дискуссию абсолютно бессмысленной.
Делает бессмысленной, зачем участвуете тогда?

А уверенность моя объясняется моей правотой. Кто прав, тому легче доказывать свою точку зрения. И время это докажет.

Вся ваша ненависть к Путину раздута на пустом месте, выдумана, высосана из пальца. Путин -- самый эффективный правитель на сегодня и самый желанный россиянами президент. Вас, кто его периодически обливает грязью -- уверенное меньшинство.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Поверьте, эти люди сами зарабатывают себе на жизнь, а не Путин им подкидывает деньжат! ))) Путин им только палки в их колеса вставляет, но они к счастью крепкие и умные люди, находят способы как справиться с беззакониями власти. ))
Вы рассуждаете как ребенок (хотя старше меня на десяток лет). На ваших заблуждениях и построены ваши ошибочные выводы, как я уже отмечал неоднократно.

Поясняю. Сам никто заработать деньги не может, так как за эмиссию денег отвечает Центробанк. Соответственно, ликвидная денежная масса определяется именно тем какой экономический (и внешнеэкономический) курс ведут правительство и президент.

Ваши услуги не являются услугами первой необходимости, иными словами, к вашим услугам прибегают люди и организации, имеющие постоянные излишки средств. То есть, они оплатили все свои платежи, выплатили зарплаты людям, а с остатками денег уже пришли к вам.

Вся ваша теперешняя жизнь, ваша работа (то что она у вас есть), ваша машина ДОКАЗЫВАЮТ, что Путин и Медведев -- эффективные управленцы и что именно их курс позволяет вашим клиентам зарабатывать эти деньги.

Забавно, но вы сами и ваша жизнедеятельность только доказывают мои слова. ТЕМ БОЛЕЕ поразительна ваша неблагодарность в отношении людей, которые, по сути, дали вам работу и осчастливили вас.

Что ж, прозрение приходит с годами. К кому-то не приходит никогда. Но такая вопиющая НЕблагодарность и недальновидность просто поражает меня.

Вы и ваши клиенты сами зарабатывают свои деньги? Так-то так, но откуда деньги берутся? Знаете, это все равно, что думать, что деньги создает банкомат.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
"Предлагают поддержать..."? ))) Вы угрозы с увольнением называете "предложением"???????????
Все в нашей жизни -- предложение, если не используется физическое принуждение. Это 100% так. И когда вы это осознаете, вам будет легче и понятнее жить.

Вот к примеру, у вас наверняка есть клиенты, которых вы не очень любите, но продолжаете с ними общаться, т.к. они несут вам деньги. Означает ли это, что нарушены принципы демократии если вы себя заставляете с ними общаться? Можно услышать ответ на этот вопрос?

А еще, пожалуйста, хочется услышать честный ответ на вопрос кто же все-таки в основном ваши клиенты. Уж не госорганизации ли?

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Последнее, что хочу сказать:
Демократия - это не полицейское государство, где все все делают по указки без права на непослушание. Демократия - это право свободного выбора, где нет начальника с дубинкой, который качает свои права.
Ух ты как интересно. Это что-то новенькое. Демократия -- это где нет начальника с дубинкой. Дубинка -- я так понимаю -- образное выражение?

Т.е. при демократии люди по собственному желанию ходят на работу и их не заставляют работать из под дубинки? Это что-то очень новое. Или вернее что-то старое -- может начитались Чернышевского -- "Сон Веры Павловны" ? Да вам прямиком к коммунистам надо с такими убеждениями -- что демократия, это когда люди по своему желанию приходят в офис и без принуждения работают.

Да вы чего говорите-то?! Люди, работающие за зарплату, только и мечтают, чтобы не работать, чтобы свалить с работы пораньше, их идеальная мечта -- получать деньги и не работать! У меня были наемные работники -- у них всех одинаковая психология! Боже мой, до каких элементарных вещей мы докатились, которых вы БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! БОЖЕ МОЙ!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Если вам нравится быть халуем без собственного достоинства, которого при первом сигнале свыше мордой тычат в их дерьмо,
Я не понимаю значения слова "холуй", оно обычно используется в теледебатах Жириновским. Еще Хрущев его говорил, когда стучал ботинком по трибуне.

И я не понял, кого мордой тычут, меня? Меня никуда не тычут, я на себя работаю, надо мной нет начальника. Вы о чем? Не понял...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
мне вас искренне жаль!
Тоже не понимаю этой фразы, меня уже Chuvips пожалел тоже. Что она означает? Снисхождение, жалость?
Жалость вызывают люди, которые заблуждаются -- это на заметку. Ваши же выводы построены на одном заблуждении, нагроможденном на другое
заблуждение, и все это вместе стоит на еще более огромном заблуждении.

Я -- счастливый человек, у меня есть все что мне нужно и я доволен своей страной и властью. Вы же мучаетесь от своего недовольства и непонимания
происходящего. Так что жалейте себя. Мы -- победители, победителей не жалеют.

Вам еще и потому надо себя пожалеть, потому что ваша позиция совершенно неконструктивная. Вы не сможете изменить ничего вокруг себя, вы можете
изменить только САМОГО СЕБЯ. Нет смысла кричать на дождь, лучше купить зонт. Подумайте над этой фразой.

Итак, так кто ваши клиенты?

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.03.2012 в 11:14.