Показать сообщение отдельно
  #713  
Старый 27.02.2013, 13:16
Аватар для skivl
skivl skivl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
А я вот как раз хотел брать 997, и у нас весна такая, как в Москве зима!(славный город Сургут) Сейчас у меня зимняя и летняя машина, да только на мерседес SL 55 AMG, шипованой резины вообще нет. Вот и приходится мне его использовать всего 3 месяца в году! А жаба душит, плачу то я за него по полной, да и удовольствия за эти деньги получается маловато, из трёх месяцев сезона, ещё и месяц на отпуск выкидываем и вообще 2 месяца выходит! Вот я и решил купить себе порше 911 турбо 997,(тем более давно мечтал), и кататься на ней месяцев хотя бы 5-6 в году. Вот и думаю заранее поинтересоваться что к чему. Уже вроде присмотрел несколько вариантов, потом попрошу совета как и что у знатоков.
На сколько я знаю состояние дорог в Сургуте значительно превосходит состояние дорог в Москве. А так как я сам катаюсь зимой на Carrera 4S, то я бы действительно посоветовал поменять Merc на 911 с полным приводом. Лично у меня в Москве проходимость 911 вызывала только восхищение. По сравнению с большинством переднеприводных или заднеприводных авто Порше на высоте! По сравнению с внедорожниками 911 конечно лежит на пузе
Ответить с цитированием