Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.03.2013, 11:46
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Если потрудиться, то старый двухсторонний скотч снимется без проблем, новый обрежется по контуру так же без проблем. Но можешь заказать и новую. Я бы оставил старую )
Перед тем как срезать в любом случае пусть сделают трафарет. Лист бумаги приклеивается к крышке поверх надписи, карандашом обводится надпись и края крышки. Потом вырезается аккуратно канцелярским ножом место, где была надпись.
На свежепокрашенную деталь прикладываешь получившийся трафарет, совмещая отмеченные на нем края крышки. Получаешь точное место где должна быть приклеена надпись.
Если ее приклеят на 5 мм выше/ниже чем было, сразу не заметишь, но потом глаза будет мозолить. А так вернешь ровно на то место где и была.
А я думал можно замерить расстояние по 4-м точкам (прямоугольник). С листом бумаги не совсем понял...Нужен ведь огромный лист, что бы покрыть всю крышку? Я слышал что тонкость даже в том, что двусторонний скотч, с которым идет шильдик очень тонкий, и такого аналога не найти...

__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued

Последний раз редактировалось koton; 11.03.2013 в 11:52.
Ответить с цитированием