Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.12.2015, 15:09
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Go4a Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в какую сторону мне смотреть при выборе авто имея желание купить 911/Cayman/Boxter
Вводные данные:
1) Количество денежных знаков в рублевом эквиваленте - 1 800 000 руб
2) Год авто от 2006
3) Вид КПП не принципиален, но интересует наиболее надежный вариант (гидротрансформатор или ручка, хотя все на форуме отзываются о PDK, как о хорошей покупке
4) Ну и самое главное - двигатель. За мощностями не гонюсь, но, если более мощный двигатель будет надежнее, в чем я сомневаюсь, то и его с радостью рассмотрю. Не хочу гильзовать двигатель и иметь прочие проблемы. Ухаживать за авто - не проблема, но т.к. авто со вторички и цена весьма мала, то лучше взять наиболее надежный.
5) Ездить буду только летом один, за редким исключением вдвоем.

В общих чертах: ищу наиболее надежный авто возрастом от 2006 года, но с порогом в ценовом диапазоне 1 800 000. Когда покупал лексус, было очень удобно, что была целая ветка по основным и самым распространенным болячкам авто.
C учетом Вашего бюджета, присмотритесь к кайману/бокстеру свежему. В эту цену можно найти уже на ПДК, поставить на продленную гарантию за 60 тысяч и забыть о любом ремонте на год. При этом мощности Вам хватит, и авто очень хорошо рулится и ведет себя на дороге.
Ответить с цитированием