Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:44
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию Продаю Boxster S 986 с свежаковым мотором и КПП

Продается любимый родстер. Вторая машина, за 3 месяца проехал 1500 км.
Отличное состояние, крыша складывается, климат холодит.
Машинка ухожена и полностью обслужена.
В конце 2013 года установлены «контрактные» мотор+КПП с машины 2004 года и пробегом 50. 000 из Германии . Показатель состояния машинки - отсутствие расхода масла и расход при равномерной езде по трассе 7- 8 л/100 км. 2 Багажника, клиренс выше чем у Сивика 5D
Едет очень бодро, заявленный разгон до 100км в час выполняет уверенно, с ходу едет как чипованный Форд Фокус СТ (в стоке 250 л. с 360 н. м крутящего момента). Т. е 260+ л. с в. Машинке есть.
Добровольно убраны катализаторы(они есть исправные, при желании можно вернуть на место). Проехал один этап местного тайматак,занял 2 место.Стритрейсингом не болею, просто радуюсь езде на мощном родстере престижной марки. , городок маленький, улицы узкие, машин много, гонять негде.
Особое внимание уделю нытикам о величине транспортного налога :
Я поставил на учет машинку в Краснодарском крае, но на бабушку моей барышни, жительницы соседней республики (13000 в год), но даже если совершить регистрационные действия на меня, то налог выйдет 37000, да немало, но. . . Бокстер S- это действительно спорткар, пусть и начального уровня, т. е он ЕДЕТ, да можно взять машину с мотором 2, 5, там налог будет меньше, но за год переплата около 20000 руб/12/31 =53 рубля в день! ! Пачка сигарет (я не курю), пачка КЕНТА за удовольствие водить быструю (Бокстер 2, 5 едет на уровне семейного Лексус ИС250), приятную (в салоне белая приборка, всякие шильдики Boxster S, КПП 6 ступ и большие многопоршневые красные тормоза в отличие от овощной модификации ))
Установлены оригинальные кованые легендарные колеса Advan Racing с абсолютно новой резиной Мишлен Супер Спорт , диски+покрышки обошлись в 110. 000 рублей.
Хотелось бы отдать машинку в добрые руки.

Цена с модными колесами 690. 000, с стоковыми 17“ 590.000.
8-918-25-928-25 Сергей.Краснодарский край.







Последний раз редактировалось denis.gan; 06.08.2014 в 21:44.
Ответить с цитированием