Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.06.2015, 01:25
Renuar Renuar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAWYER Посмотреть сообщение
Насколько мне помнится из теории и практики установки автозвука, дикая доля бюджета и качества звучания достигается засчёт правильной укладки правильных проводов.
Провода же вы не будете резать, вытаскивать и т.п.?
Соответственно, затея теряет смысл.

Если хотите хороший звук на 911, то лучше делать с нуля, основываясь на специфике конкретного автомобиля.
Мммм, нет, вам не правильно помнится)
Бюджет на автомобильные провода составляет ну 50к (это на седан). Это и акустические и силовые. На деле - даже меньше.
Один усилок стоит 60к, не считая прочей требухи.

Правильная укладка проводов в машине ровно одна - провода со звуком НЕ должны кольцеваться и как можно меньше стыковаться с силовыми (особенно длинные параллельные проходы).

Провода в двери до фишки вообще не трогаются, это маразм. После фишки - берем обыкновенный провод 2x2 (+/-0.5), и все собственно. Никакого существенного геморроя тут нет и быть не может - на купе это день работы РОВНО.

Вся ересь про серебро/ золото и редкие сплавы бескислородной меди к автозвуку имеют одно отношение - развод на лоха.

Специфика автомобиля - МОСТ шина есть, значит можно получить качество БЕЗ колхоза. Это единственная специфика, которая меня интересовала.
Ну и еще - куда я дену здоровые усилители.. Как бы их так разместить, чтобы все было айс...
Все остальное не имеет значения.

Последний раз редактировалось Renuar; 24.06.2015 в 01:27.
Ответить с цитированием